LEGRAND – GABARIT DE POSE POUR BOITES CLOISONS CR. – 080077
Gabarit de pose pour Batibox boîtes d’encastrement entraxe 71 mm pour cloisons creuses
19
People watching this product now!
13.63€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.63€ | 0% |
| 3-5 | 13.36€ | 2% |
| 6-10 | 13.22€ | 3% |
| 11+ | 13.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | autre |
|---|---|
| Adapté à une boîte d’encastrement | Oui |
| Adapté à une boîte centrale | Non |
| Type d’accessoire | Autre |
| Largeur | 293,5 mm |
| Hauteur | 80,4 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Indice de protection | IP20 |
| Température d’utilisation | -5 à 40 °C |
| Température de stockage | -5 à 60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – GABARIT DE POSE POUR BOITES CLOISONS CR. – 080077” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.