LEGRAND – Kit socle h. 200mm larg 1200mm Altis – RAL 7012 – 047669
Kit socle hauteur 200 mm – RAL 7012 – ouverture 4 faces – pour armoires Altis métal largeur 1200 mm – composé de 4 plots d’angle et trappes peines avant/arrière
13
People watching this product now!
199.80€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 199.80€ | 0% |
| 3-5 | 195.80€ | 2% |
| 6-10 | 193.81€ | 3% |
| 11+ | 191.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 1200 mm |
|---|---|
| Modèle | face/revers de socle |
| Matière | acier |
| Hauteur | 200 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 1200 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 7012 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Kit socle h. 200mm larg 1200mm Altis – RAL 7012 – 047669” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.