LEGRAND – Panneaux AV/AR socles largeur 800mm – 338204
Panneaux AV/AR socles largeur 800mm
20
People watching this product now!
29.62€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 29.62€ | 0% |
| 3-5 | 29.03€ | 2% |
| 6-10 | 28.73€ | 3% |
| 11+ | 28.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 765 mm |
|---|---|
| Modèle | face/revers de socle |
| Matière | acier |
| Hauteur | 98 mm |
| Profondeur | 12.35 mm |
| Couleur | gris |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Panneaux AV/AR socles largeur 800mm – 338204” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.