LEGRAND – Jeu 4 trappes lat. h.200 p.400 pour socle – Altis – 047686
Jeu de 4 trappes pleines latérales hauteur 200 mm – pour armoires Altis métal de profondeur 400 mm – RAL 7012
13
People watching this product now!
60.17€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 60.17€ | 0% |
| 3-5 | 58.97€ | 2% |
| 6-10 | 58.36€ | 3% |
| 11+ | 57.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 400 mm |
|---|---|
| Modèle | socle set de côté |
| Matière | acier |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la profondeur de boîtier | 400 mm |
| Numéro RAL (semblable) | 7013 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Jeu 4 trappes lat. h.200 p.400 pour socle – Altis – 047686” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.