LEGRAND – Panneaux latéraux socles largeur 300mm – 338205
Panneaux latéraux socles largeur 300mm
15
People watching this product now!
15.49€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.49€ | 0% |
| 3-5 | 15.18€ | 2% |
| 6-10 | 15.03€ | 3% |
| 11+ | 14.87€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 240 mm |
|---|---|
| Modèle | face/revers de socle |
| Matière | acier |
| Hauteur | 98 mm |
| Profondeur | 12.35 mm |
| Couleur | gris |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Panneaux latéraux socles largeur 300mm – 338205” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.