LEGRAND – Mosaic cadre saillie 2 mod. prof. 30mm – 080280
Mosaic cadre saillie carré – pour 2 modules – profondeur 30 mm – pour support réference 802 51 – équipé d’une entrée amovible 20 x 12,5 mm
10
People watching this product now!
3.90€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.90€ | 0% |
| 3-5 | 3.82€ | 2% |
| 6-10 | 3.78€ | 3% |
| 11+ | 3.74€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Assemblage | cadre apparent |
|---|---|
| Nombre d'unités | 1 |
| Matière | matière synthétique |
| Sens de montage | horizontal et vertical |
| Couleur | blanc |
| Adapté aux programmes d'interrupteur résidentiels modulaires | oui |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Forme | carré |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Cadre de recouvrement compris | non |
| Avec entrée dans le canal | oui |
| Avec entrée de câble | oui |
| Avec entrée de fixation par vis ou boulon | non |
| Résistant au choc | oui |
| Classe de protection (IP) | IP2X |
| Largeur | 83 mm |
| Hauteur | 83 mm |
| convient pour appareils de largeur max. | 83 mm |
| convient pour appareils de hauteur max. | 83 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| convient pour appareils de profondeur max. | 30 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mosaic cadre saillie 2 mod. prof. 30mm – 080280” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.