LEGRAND – Peigne à dents 1p – 13 app. 13 modules – 16mm² – 404926
Peigne à dents 1p – 13 appareils 13 modules – 16 mm²
17
People watching this product now!
5.48€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.48€ | 0% |
| 3-5 | 5.37€ | 2% |
| 6-10 | 5.32€ | 3% |
| 11+ | 5.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | autre |
|---|---|
| Nombre de phases | 1 |
| Nombre de pôles | 1 |
| Largeur en unités de division | 13 |
| Section | 16 mm² |
| adapté à des appareils équipés d'un conducteur N | oui |
| adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaire | non |
| Valeur de partage | 17.7 mm |
| Longueur | 220 mm |
| Courant permanent de mesure lu | 63 A |
| adapté au nombre d'appareils | 13 |
| Isolé | oui |
| Tension de choc de mesure | 2 kV |
| Tension maximale de service de dimensionnement Ue | 400 V |
| Courant de court-circuit de mesure conditionnel lq | 0.63 kA |
| Couleur | autre |
| Découpable à taille voulue | oui |
| Capacité de charge de dimensionnement durant un bref instant Icw | 1.92 kA |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Peigne à dents 1p – 13 app. 13 modules – 16mm² – 404926” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.