LEGRAND – Peigne liaison autom. bleu – 037500
Peigne liaison automatique bleu 10 blocs pas 5 mm – Viking 3
14
People watching this product now!
3.46€
Par pièce
56 en stock
56 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.46€ | 0% |
| 3-5 | 3.39€ | 2% |
| 6-10 | 3.36€ | 3% |
| 11+ | 3.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | pontage à insérer |
|---|---|
| Nombre de bornes pontées | 10 |
| Courant de dimensionnement In | 24 A |
| Dimension de trame | 5 mm |
| Couleur | rouge |
| Isolé | oui |
| Tension de dimensionnement | 800 V |
| Type de montage | enfichable |
| Avec protection contre les contacts physiques | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Peigne liaison autom. bleu – 037500” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.