LEGRAND – Peigne liaison autom. 10 blocs pas 6 mm – Viking 3 – 037504
Peigne liaison automatique 10 blocs pas 6 mm – Viking 3
20
People watching this product now!
3.52€
Par pièce
189 en stock
189 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.52€ | 0% |
| 3-5 | 3.45€ | 2% |
| 6-10 | 3.41€ | 3% |
| 11+ | 3.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Peigne de pontage |
|---|---|
| Nombre de bornes reliées | 10 |
| Courant assigné | 32 A |
| Tension assignée | 800 V |
| Isolé | Oui |
| Protection contre les contacts accidentels | Oui |
| Mode de pose | Enfichable |
| Pas | 6 mm |
| Couleur | Rouge |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Peigne liaison autom. 10 blocs pas 6 mm – Viking 3 – 037504” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.