LEGRAND – Porte métal pr XL3 S 160 2x24M – 337252
Porte métal pr XL3 S 160 2x24M
12
People watching this product now!
74.16€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 74.16€ | 0% |
| 3-5 | 72.68€ | 2% |
| 6-10 | 71.94€ | 3% |
| 11+ | 71.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de casier |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | blanc |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 394 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | non |
| Hauteur | 537 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 26 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Porte métal pr XL3 S 160 2x24M – 337252” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.