LEGRAND – Porte transparant Drivia 13 mod. 4 rang. – 401344
Porte transparente Drivia 13 modules 4 rangées – IP40 -IK07
10
People watching this product now!
32.10€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.10€ | 0% |
| 3-5 | 31.46€ | 2% |
| 6-10 | 31.14€ | 3% |
| 11+ | 30.82€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Porte de serrure |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | autre |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Largeur | 248.75 mm |
| Exécution en tant que porte munie d'un regard | oui |
| Hauteur | 622.2 mm |
| Exécution en tant que porte de verrouillage de sectionneur | non |
| Profondeur | 36.9 mm |
| Exécution CEM | non |
| Exécution de la surface | autre |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Porte transparant Drivia 13 mod. 4 rang. – 401344” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.