LEGRAND – Repère Mémocab – chiffre 0 noir – largeur 2,3 mm – 037809
Repère Mémocab pour filerie – chiffre 0 – noir (code couleur international) – largeur 2,3 mm – 25 réglettes de 24 repères
14
People watching this product now!
36.65€
Par 600 pièces
2400 en stock
2400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 36.65€ | 0% |
| 3-5 | 35.92€ | 2% |
| 6-10 | 35.55€ | 3% |
| 11+ | 35.18€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Diamètre de câble | 0.8...2.2 mm |
| Longueur | 3.8 mm |
| Largeur | 2.3 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | noir |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Impression | nombres |
| Type de montage | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Repère Mémocab – chiffre 0 noir – largeur 2,3 mm – 037809” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.