LEGRAND – Socle saill. 400V – 32A – 4P+T IP 44 – P17 Tempra Pro – 555259
Socle saillie 32A – 6h – 400V – 3P+N+T – IP44 – P17 Tempra Pro
15
People watching this product now!
19.70€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.70€ | 0% |
| 3-5 | 19.31€ | 2% |
| 6-10 | 19.11€ | 3% |
| 11+ | 18.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Protection | sans |
|---|---|
| Interrupteur différentiel | sans |
| Type de raccordement secteur | sans |
| Maniement | montage mural |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Prise CEE - 16A | sans |
| Prise CEE - 32A | 1×32 A 5p400 V |
| Prise CEE - 63A | sans |
| Prise CEE - 125A | sans |
| Nombre de prises schuko | 1 |
| Nombre de prises norme danoise (fiche de mise à terre) | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 13 | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 15 | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 23 | 0 |
| Nombre de prises, norme suisse, type 25 | 0 |
| Autres installations et/ou places vides | 0 |
| Nombre de disjoncteurs | 0 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Alimentation/possibilité de branchement | autre |
| diamètre entrée de câble | M32 |
| Exécution militaire | non |
| Couleur | gris |
| Hauteur | 156 mm |
| Largeur | 113 mm |
| Profondeur | 161 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Socle saill. 400V – 32A – 4P+T IP 44 – P17 Tempra Pro – 555259” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.