LEGRAND – XL³ rail alu fix.2 pos 36 modules – 020651
Rail DIN à 2 positions pour coffrets et armoires XL³ 800 et XL³ 4000 largeur 36 modules – ensemble composé d’un rail profilé en aluminium et 2 équerres de fixation
13
People watching this product now!
32.88€
Par pièce
22 en stock
22 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.88€ | 0% |
| 3-5 | 32.22€ | 2% |
| 6-10 | 31.89€ | 3% |
| 11+ | 31.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Rail G |
|---|---|
| Forme de trou | sans |
| Matière | aluminium |
| Longueur | 682.5 mm |
| Hauteur | 61.2 mm |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Distance de forage axial | 0 mm |
| Épaisseur de matériel | 1.3 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – XL³ rail alu fix.2 pos 36 modules – 020651” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.