NIKO – Home Control module distibution triple – 550-00103
Home Control module distibution triple
18
People watching this product now!
164.83€
Par pièce
111 en stock
111 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 164.83€ | 0% |
| 3-5 | 161.53€ | 2% |
| 6-10 | 159.89€ | 3% |
| 11+ | 158.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | DIN-rail (DRA) |
|---|---|
| Système bus KNX | non |
| Autres systèmes de bus | NHC |
| Nombre max. de sorties de distribution | 3 |
| Courant nominal | 40 A |
| Système bus radio KNX | non |
| Système bus, bus radio | non |
| Système bus LON | non |
| Système bus Powernet | non |
| Radio bidirectionnelle | non |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Commande sur place/manuelle | oui |
| Avec affichage LED | oui |
| Nombre d'entrées numériques | 3 |
| Capacité de coupure max. | 3680 W |
| puissance max. de commutation LED | 690 W |
| Puissance de sortie | 9200 W |
| adapté à une charge C | oui |
| Courant de coupure max. | 40 A |
| Tension de service nominale de mesure | 230 V |
| Différentes phases raccordables | non |
| Raccordement bus incl. | oui |
| Module de bus amovible | non |
| Expansibilité modulaire | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “NIKO – Home Control module distibution triple – 550-00103” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.