OMRON – Minuterie, 48x48mm, multiplage, multifonction, 24-48Vc.a/12-48Vc.c., 2xtemporis – H3CR8091B
Minuterie, 48x48mm, multiplage, multifonction, 24-48Vc.a/12-48Vc.c., 2xtemporis
18
People watching this product now!
122.05€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 122.05€ | 0% |
| 3-5 | 119.61€ | 2% |
| 6-10 | 118.39€ | 3% |
| 11+ | 117.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à broches |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 24...48 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 12...48 V |
| Domaine de temporisation | 0.05...1080000 s |
| Type de tension de commande | AC/DC |
| Fonction retardée à l'enclenchement | oui |
| Fonction retardée à la retombée | non |
| Fonction étoile/triangle | non |
| Fonction conformateur d'impulsion | non |
| Fonction clignotante commençant par pause, temps fixe | non |
| Fonction clignotante commençant par impulsion, temps fixe | non |
| Fonction passage à l'enclenchement | oui |
| Fonction de passage au déclenchement | non |
| Télécommande possible | non |
| Courant nominal | 5 A |
| Enfichable sur contacteur | non |
| Fonction synchronisante, commençant avec pause, réglable | non |
| Fonction synchronisante, commençant avec impulsion, réglable | oui |
| Nombre des sorties, à action différée, inverseur | 2 |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 24...48 V |
| adapté à un montage de profilés chapeaux | oui |
| uniquement adapté pour commande à distance | non |
| Sortie de semiconducteur | non |
| Nombre des sorties, à action instantanée, contact à ouverture | 0 |
| Largeur | 48 mm |
| Nombre des sorties, à action instantanée, contact à fermeture | 0 |
| Nombre des sorties, à action instantanée, inverseur | 0 |
| Profondeur | 68 mm |
| Nombre des sorties, à action différée, contact à ouverture | 0 |
| Hauteur | 48 mm |
| Nombre des sorties, à action différée, contact à fermeture | 0 |
| Sorties, commutables de façon différée/non différée | oui |
| Appareil complet avec socle | non |
| Montage avant | oui |
| Matériau du contact | autre |
| Matériau du contact | autre |
| Surface de contact | argent |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 0...250 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 0...250 V |
| Tension de service sous courant continu | 0...30 V |
| Type de tension (tension de service) | AC/DC |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| catégorie de relais selon IEC 61810-7 | RT I |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OMRON – Minuterie, 48x48mm, multiplage, multifonction, 24-48Vc.a/12-48Vc.c., 2xtemporis – H3CR8091B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.