OMRON – Relais compact, plaque d’identification, indicateur mécanique, indicateur DEL, 2 – G2RN8822R
Relais compact, plaque d’identification, indicateur mécanique, indicateur DEL, 2
11
People watching this product now!
14.35€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.35€ | 0% |
| 3-5 | 14.06€ | 2% |
| 6-10 | 13.92€ | 3% |
| 11+ | 13.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à broches |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 21.6...26.4 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 0...0 V |
| Courant nominal | 5 A |
| Type de tension de commande | AC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 2 |
| Appareil complet avec socle | non |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | non |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Avec affichage LED | oui |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 21.6...26.4 V |
| Variantes de contact | contact simple |
| Entraînement, polarisation | non polarisé |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 13 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Profondeur | 35.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OMRON – Relais compact, plaque d’identification, indicateur mécanique, indicateur DEL, 2 – G2RN8822R” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.