OMRON – Relais, plug-in, 14-polig, 4PDT, 6 A, mechanische indicator, 220/240 VAC – MY4 5703F
16
People watching this product now!
12.11€
Par pièce
124 en stock
124 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.11€ | 0% |
| 3-5 | 11.87€ | 2% |
| 6-10 | 11.75€ | 3% |
| 11+ | 11.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à broches |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 176...264 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 0...0 V |
| Courant nominal | 6 A |
| Type de tension de commande | AC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 4 |
| Appareil complet avec socle | non |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | non |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Avec affichage LED | non |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 176...264 V |
| Variantes de contact | contact simple |
| Entraînement, polarisation | non polarisé |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 21.5 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Profondeur | 36 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OMRON – Relais, plug-in, 14-polig, 4PDT, 6 A, mechanische indicator, 220/240 VAC – MY4 5703F” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.