OPPLE – Led Filament 230V – E27 – A60 – 4,5W – 4000K – dimmable – dépoli – 500010001300
Marque :
OPPLE
Série :
LED Filament A60
EAN : 6945730422156
SKU : 5879150
Réf. fabricant : 500010001300
Ressemble à une lampe classique pour un remplacement aisé. Pas de préchauffage, éclairage instantané à 100% lors de l’allumage. Pas de rayonnement UV/IR ce qui réduit les risques d’effets néfastes ou de dommages aux marchandises.
18
People watching this product now!
5.81€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.81€ | 0% |
| 3-5 | 5.69€ | 2% |
| 6-10 | 5.64€ | 3% |
| 11+ | 5.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 4.5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 470 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 104 lm/W |
| Forme de lampe | boule |
| Longueur | 105 mm |
| Angle de rayonnement | 360 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | Verre |
| Lampe à filament | oui |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 470 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.5 |
| Couleur de boîtier | autre |
| Diamètre | 60 mm |
| Réglable | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | neutre 3300 à 5300 K |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 15000 |
| Réglage phase descendante | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OPPLE – Led Filament 230V – E27 – A60 – 4,5W – 4000K – dimmable – dépoli – 500010001300” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.