OSBORN – Brosse, à Main, belge, 5 Rangs Fil Acierdroit 0,35 mm – 0281307095
10
People watching this product now!
13.68€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.68€ | 0% |
| 3-5 | 13.41€ | 2% |
| 6-10 | 13.27€ | 3% |
| 11+ | 13.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de brosse | Brosse à main |
|---|---|
| Type de forme | Belge |
| Nombre de rangs | 5 |
| Type de fil | Acier droit |
| Diamètre du fil | 0,35 mm |
| Longueur totale | 285 mm |
| Longueur brossante | 25 mm |
| Corps | Bois de hêtre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSBORN – Brosse, à Main, belge, 5 Rangs Fil Acierdroit 0,35 mm – 0281307095” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.