OSBORN – Brosse, à Main, Manche en Bois, 4 RangsFil Inox ondulé 0,3 mm – 0001151394
Brosse, à Main, Manche en Bois, 4 RangsFil Inox ondulé 0,3 mm
20
People watching this product now!
6.02€
Par pièce
207 en stock
207 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.02€ | 0% |
| 3-5 | 5.90€ | 2% |
| 6-10 | 5.84€ | 3% |
| 11+ | 5.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de brosse | À main |
|---|---|
| Matière du manche | Bois |
| Nombre de rangs | 4 |
| Matière du garnissage | Inox |
| Type de fil | Ondulé |
| Diamètre du fil | 0,3 mm |
| Longueur totale | 285 mm |
| Sortie de fil | 25 mm |
| Trou de suspension | Oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSBORN – Brosse, à Main, Manche en Bois, 4 RangsFil Inox ondulé 0,3 mm – 0001151394” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.