OSBORN – Brosse, à Main, Manche en Bois, 3 RangsFil Acier droit 0,35 mm – 0001151133
Brosse, à Main, Manche en Bois, 3 RangsFil Acier droit 0,35 mm
18
People watching this product now!
2.46€
Par pièce
59 en stock
59 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.46€ | 0% |
| 3-5 | 2.41€ | 2% |
| 6-10 | 2.39€ | 3% |
| 11+ | 2.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de brosse | Brosse à main |
|---|---|
| Matériau du manche | Bois |
| Matériau des fils | Acier |
| Type de fil | Droit |
| Diamètre du fil | 0,35 mm |
| Nombre de rangs | 3 |
| Longueur brossante | 25 mm |
| Longueur totale | 285 mm |
Foire aux questions
KNIPEX – Pince à sertir PreciForce, 3 profils, 0,5-6mm² / AWG 20-10, longueur 220mm – 97 52 36
Available on backorder
115.27€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSBORN – Brosse, à Main, Manche en Bois, 3 RangsFil Acier droit 0,35 mm – 0001151133” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.