OSBORN – Brosse, circul, Tige 6 mm, Acier 0,2 mm,60 mm, Fil ondulé 15 mm – 0002505142
Brosse, circul, Tige 6 mm, Acier 0,2 mm,60 mm, Fil ondulé 15 mm
19
People watching this product now!
10.37€
Par pièce
20 en stock
20 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.37€ | 0% |
| 3-5 | 10.16€ | 2% |
| 6-10 | 10.06€ | 3% |
| 11+ | 9.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Brosse circulaire sur tige |
|---|---|
| Diamètre | 60 mm |
| Ø de tige | 6 mm |
| Matière du fil | Acier |
| Ø du fil | 0,2 mm |
| Sortie de fil | 15 mm |
| Type de fil | Ondulé |
| Application | Nettoyage, ébavurage et décapage léger |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSBORN – Brosse, circul, Tige 6 mm, Acier 0,2 mm,60 mm, Fil ondulé 15 mm – 0002505142” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.