OSRAM – LED SPECIAL T SLIM DIM 7.3W 827 Clear E27 – 4058075607347
Lampes LED gradables. Caractéristiques produit: Gradable (avec de nombreux gradateurs classiques, voir également www.ledvance.fr/dim). Alternative LED aux lampes traditionnelles 230 V. Bonne qualité de la lumière ; indice de rendu des couleurs Ra: ≥ 80; chromaticité constante. Avantages produits: Remplacement facile des lampes halogènes grâce aux design compact. Idéal en particulier pour les petits luminaires design. Puissance thermique plus faible (par rapport au produit de référence standard). Garantie de trois ans. Domaines d’application: Petits luminaires designs. Partout où des lampes compactes et efficaces sont nécessaires. Outdoor use in suitable outdoor luminaires only.
15
People watching this product now!
21.13€
Par pièce
36 en stock
36 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 21.13€ | 0% |
| 3-5 | 20.71€ | 2% |
| 6-10 | 20.50€ | 3% |
| 11+ | 20.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 7 W |
|---|---|
| flux lumineux | 806 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 115 lm/W |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Longueur | 80 mm |
| Angle de rayonnement | 320 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | multicolore |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 806 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.5 |
| Courant nominal | 40 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 32 mm |
| Réglable | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 100000 |
| Réglage phase descendante | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 93.8 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 7 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – LED SPECIAL T SLIM DIM 7.3W 827 Clear E27 – 4058075607347” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.