Philips Lighting – CorePro Lampe LED bulb A60 10W 75W E27 4000K 1055lm CRI80 15000h – 8720169169074
Philips CorePro Plastic LED bulbs CorePro, LEDbulb, A60, 75 W, E27, 4000 K, 1055 lm, CRI 80, 15000 h, Plastique, 105 lm/W, EEL F, PF 0.54, RG0, IP20, SVM 0.4, PstLM 1
15
People watching this product now!
4.31€
Par pièce
217 en stock
217 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.31€ | 0% |
| 3-5 | 4.22€ | 2% |
| 6-10 | 4.18€ | 3% |
| 11+ | 4.14€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 10 W |
|---|---|
| flux lumineux | 1055 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 4000 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 105 lm/W |
| Forme de lampe | forme de poire |
| Longueur | 108 mm |
| Angle de rayonnement | 180 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | A-type |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 1055 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.54 |
| Courant nominal | 90 mA |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Diamètre | 60 mm |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | neutre 3300 à 5300 K |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 50000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 114 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 10 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – CorePro Lampe LED bulb A60 10W 75W E27 4000K 1055lm CRI80 15000h – 8720169169074” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.