Philips Lighting – MASTERValue Lampe LEDspot PAR38 Dim 13W 100W 25° E27 2700K 1000lm CRI90 25000h – 8719514443303
Philips MASTER VALUE LED spot PAR MASTER Value, LEDspot, PAR38, 100 W, E27, 2700 K, 1000 lm, CRI 90, 25000 h, 76 lm/W, EEL F, PF 0.7, RG1, IP65, SVM 0.4, PstLM 1
12
People watching this product now!
24.30€
Par pièce
42 en stock
42 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.30€ | 0% |
| 3-5 | 23.81€ | 2% |
| 6-10 | 23.57€ | 3% |
| 11+ | 23.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 13 W |
|---|---|
| flux lumineux | 1000 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 76 lm/W |
| Forme de lampe | réflecteur |
| Longueur | 134 mm |
| Angle de rayonnement | 25 ° |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | matière synthétique |
| Lampe à filament | non |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Désignation de lampe | PAR38 |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 1000 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.7 |
| Courant nominal | 80 mA |
| Couleur de boîtier | autre |
| Diamètre | 122 mm |
| Intensité lumineuse | 4800 cd |
| Réglable | oui |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 50000 |
| Réglage phase descendante | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | oui |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 100 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 13 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Possible support IFTTT | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – MASTERValue Lampe LEDspot PAR38 Dim 13W 100W 25° E27 2700K 1000lm CRI90 25000h – 8719514443303” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.