PHOENIX CONTACT – BJ-fusibles UK 5-HESILED 24 – 3004126
Bloc de jonction porte-fusible pour cartouche G, section : 0,2 – 4 mm², AWG : 26 – 10, largeur : 8,2 mm, coloris : noir
17
People watching this product now!
19.64€
Par pièce
101 en stock
101 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.64€ | 0% |
| 3-5 | 19.25€ | 2% |
| 6-10 | 19.05€ | 3% |
| 11+ | 18.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fusible | fusible G 5×30 mm |
|---|---|
| Porte-fusible | orientable |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.2...4 mm² |
| Mode de raccordement 1 | raccordement à vis |
| Nombre d'étages | 1 |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Tension de service pour l'affiche de défaut | 15...30 V |
| Annonce de défaillance | LED |
| Tension de dimensionnement | 24 V |
| Couleur | noir |
| Courant de dimensionnement In | 6.3 A |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.2...4 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 0.25...4 mm² |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.2...1.5 mm² |
| Mode de raccordement 2 | raccordement à vis |
| Plaque de fermeture nécessaire | non |
| Matériau du corps isolant | autre |
| Hauteur | 72.2 mm |
| Température de service | 105...105 °C |
| Profondeur | 72.5 mm |
| Largeur | 8.2 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – BJ-fusibles UK 5-HESILED 24 – 3004126” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.