PHOENIX CONTACT – Bloc de jonction à 2 niveaux pour conducteur protection, type de raccordement: R – 3210596
Bloc de jonction à 2 niveaux pour conducteur protection, type de raccordement: R
20
People watching this product now!
287.08€
Par 50 pièces
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 287.08€ | 0% |
| 3-5 | 281.34€ | 2% |
| 6-10 | 278.47€ | 3% |
| 11+ | 275.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Fonction pen | non |
|---|---|
| Mode de raccordement 1 | autre |
| Section du conducteur à brins fins sans gaine pour conducteurs pouvant être raccordée | 0.14...4 mm² |
| Nombre d'étages | 2 |
| Nombre de reglettes à bornes par étage | 2 |
| Section du conducteur monofilaire raccordable | 0.14...4 mm² |
| Diamètre du conducteur à brins fins avec gaine pour conducteurs pouvant être raccordé | 0.14...2.5 mm² |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Section du conducteur multifilaire pouvant être raccordée | 0.14...25 mm² |
| Couleur | Vert/jaune |
| Mode de raccordement 2 | autre |
| Matériau du corps isolant | autre |
| Température de service | -60...105 °C |
| Largeur | 5.2 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Plaque de fermeture nécessaire | oui |
| Profondeur | 68 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Bloc de jonction à 2 niveaux pour conducteur protection, type de raccordement: R – 3210596” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.