PHOENIX CONTACT – Interface PLC, comprend l’embase PLC-BSC…/21 avec connexion vissée et un relai – 2966207
Interface PLC, comprend l’embase PLC-BSC…/21 avec connexion vissée et un relai
14
People watching this product now!
229.92€
Par 10 pièces
70 en stock
70 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 229.92€ | 0% |
| 3-5 | 225.32€ | 2% |
| 6-10 | 223.02€ | 3% |
| 11+ | 220.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 179.4...264.5 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 171.6...253 V |
| Courant nominal | 6 A |
| Type de tension de commande | AC/DC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 1 |
| Appareil complet avec socle | oui |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | non |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Avec affichage LED | oui |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 179.4...264.5 V |
| Variantes de contact | contact simple |
| Entraînement, polarisation | non polarisé |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Surface de contact | non-traité |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 6.2 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur | 94 mm |
| Matériau du contact | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Interface PLC, comprend l’embase PLC-BSC…/21 avec connexion vissée et un relai – 2966207” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.