PHOENIX CONTACT – Module à relais prééquipé avec raccordement push-In, comprenant : embase de rela – 2905291
Module à relais prééquipé avec raccordement push-In, comprenant : embase de rela
18
People watching this product now!
134.98€
Par 10 pièces
120 en stock
120 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 134.98€ | 0% |
| 3-5 | 132.28€ | 2% |
| 6-10 | 130.93€ | 3% |
| 11+ | 129.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | autre |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 24 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 19.2...30 V |
| Courant nominal | 0.018 A |
| Type de tension de commande | DC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 2 |
| Appareil complet avec socle | oui |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | non |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Avec affichage LED | oui |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 24 V |
| Variantes de contact | contact simple |
| Entraînement, polarisation | polarisé |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Surface de contact | non-traité |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 16 mm |
| Hauteur | 96 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur | 75 mm |
| Matériau du contact | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Module à relais prééquipé avec raccordement push-In, comprenant : embase de rela – 2905291” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.