PHOENIX CONTACT – Module porte-relais, avec relais miniature soudé, contact (AgNi) : puissances mo – 2940391
Module porte-relais, avec relais miniature soudé, contact (AgNi) : puissances mo
12
People watching this product now!
71.57€
Par pièce
17 en stock
17 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 71.57€ | 0% |
| 3-5 | 70.14€ | 2% |
| 6-10 | 69.42€ | 3% |
| 11+ | 68.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 19.2...26.4 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 19.2...26.4 V |
| Courant nominal | 5 A |
| Type de tension de commande | AC/DC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 2 |
| Appareil complet avec socle | oui |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | non |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Avec affichage LED | oui |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 19.2...26.4 V |
| Variantes de contact | contact simple |
| Entraînement, polarisation | polarisé |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Surface de contact | non-traité |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 17.5 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur | 62.5 mm |
| Matériau du contact | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Module porte-relais, avec relais miniature soudé, contact (AgNi) : puissances mo – 2940391” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.