Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | gris |
|---|---|
| Profondeur | 10...10 mm |
| Longueur | 71 mm |
| Largeur | 79 mm |
| Fixation des appareils | visser |
| Pour nombre d'inserts pour appareils | 1 |
| Avec des vis | oui |
| Sans halogène | non |
| Plombable | non |
Foire aux questions
NIKO – Home Control platine murale triple vertical: entraxe 60mm – 550-14031
Rupture de stock
16.99€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PREFLEX – CADRE REHAUS H20mm B:10xS10 – 1236002862” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.