SAREL – membrane type FL21 passe câble T25 – NSYAECPFLT25
membrane type FL21 entrée câble pour S3D, Spacial CRN et boîtiers Spacial SF. Les 27 entrées permettent une utilisation multifonctionnelle avec des câbles d’un diamètre de 5 mm à 26 mm. Les 27 diamètres d’entrée sont les suivants : 4 entrées d’une portée de 5 mm à 7 mm, 4 entrées d’une portée de 8 mm à 12 mm, 13 entrées d’une portée de 10 mm à 14 mm, 4 entrées d’une portée de 14 mm à 20 mm et 2 entrées d’une portée de 20 mm à 26 mm. La protection IP66 contre l’eau et la poussière est maintenue conformément à la norme CEI 60529. Le produit peut être utilisé dans une plage de température de -40 ºC à +100 ºC et a une résistance à la flamme de 650 ºC selon UL 94 V0. Les dimensions de la découpe sont 214 mm x 90 mm, et les dimensions externes 214 mm x 88 mm. L’entrée de câble peut être installée sur un adaptateur de plaque presse-étoupe ou directement sur le boîtier. Des éléments de fixation sont fournis avec le produit. Ce produit est qualifié de green premium, avec une utilisation minimale de substances dangereuses. ComPacT NSX250HB2 fait partie de l’architecture Schneider Electric EcoStruxure Power.
11
People watching this product now!
26.74€
Par pièce
74 en stock
74 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.74€ | 0% |
| 3-5 | 26.21€ | 2% |
| 6-10 | 25.94€ | 3% |
| 11+ | 25.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | tube |
|---|---|
| Type | droit |
| Largeur | 214 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 27 |
| Matière | matière synthétique |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Précaractéristiques | oui |
| Type de filetage | métrique |
| Adapté à la taille de filetage métrique/PG | 8 |
| Épaisseur | 88 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – membrane type FL21 passe câble T25 – NSYAECPFLT25” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.