SAREL – plaque passe-câbles 2 parties Spacial SF 400×500 mm – NSYEC451
Il s’agit d’une plaque passe-câbles multi-usage 1 entrée pour armoires électriques PanelSeT SFN et PanelSet SF. Le produit est en acier galvanisé. Il convient aux armoires d’une largeur et d’une profondeur nominales de 400 et 500 mm. Le jeu contient une plaque avec joint adhésif en polyuréthane à 1 entrée de section 15 x 25 mm et des éléments de fixation. La plaque passe-câbles doit être montée sur le bas de l’armoire. Ce produit est un produit écologique de qualité supérieure, avec une utilisation minimale de substances dangereuses.
11
People watching this product now!
40.96€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 40.96€ | 0% |
| 3-5 | 40.14€ | 2% |
| 6-10 | 39.73€ | 3% |
| 11+ | 39.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Type | droit |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 20 mm |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 0 |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Précaractéristiques | non |
| Type de filetage | sans |
| Épaisseur | 1.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – plaque passe-câbles 2 parties Spacial SF 400×500 mm – NSYEC451” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.