SAREL – joint balai pour prédécoupes – NSYJPSVD
Joint brosse pour les entrées de câble de 75 mm à travers la plinthe à fixer aux zones knock-out des entrées de câble. ComPacT NSX est conçu pour optimiser l’espace et les capacités de coupure pour toutes les applications standard et spécifiques. Ce cadre de base est fourni sans déclencheur et est compatible avec tout type de déclencheur qui doit être commandé séparément Le pouvoir de coupure Icu est de 100 kA à 415 V CA 50/60 Hz. La tension de fonctionnement est de 690 V CA 50/60 Hz (limitée à 440 V CA 50/60 Hz si une protection de fuite à la terre). Il peut être équipé d’une variété de fonctions et d’accessoires optionnels. Les dimensions sont 105 mm x 161 mm x 86 mm. Elle garantit le respect des normes internationales (IEC 60947), de la Convention-cadre des Nations Unies pour l’environnement, de l’environnement et des spécifications marines. ComPacT NSX250S fait partie de l’architecture Schneider Electric EcoStruxure Power.
15
People watching this product now!
26.83€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.83€ | 0% |
| 3-5 | 26.29€ | 2% |
| 6-10 | 26.03€ | 3% |
| 11+ | 25.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| adapté à la largeur de boîtier | 800 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Adapté à la hauteur de construction du boîtier | 2200 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 1000 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Capacité de charge max. | 0 kg |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 7011 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – joint balai pour prédécoupes – NSYJPSVD” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.