SAREL – boite couvercle haut 291x241x168 ABS – NSYTBS292416H
boite couvercle haut 291x241x168 ABS
18
People watching this product now!
70.39€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 70.39€ | 0% |
| 3-5 | 68.98€ | 2% |
| 6-10 | 68.28€ | 3% |
| 11+ | 67.57€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Largeur en unités de division | 0 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Hauteur | 291 mm |
| Largeur | 241 mm |
| Type de couverture | couvercle |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de porte | sans |
| Profondeur | 168 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Tension nom. (In) | 0 A |
| Avec serrure | non |
| Profondeur totale | 160 mm |
| Couleur | gris |
| Nombre de modules | 0 |
| Profondeur face interieure | 160 mm |
| Nombre de séries | 0 |
| Avec plaque de montage | non |
| Adapté à un usage extérieur | oui |
| Possibilité de montage adossé | non |
| Épaisseur de matériau du boîtier | 12.5 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Nombre d'entrées de conducteur | 2 |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | autre |
| Épaisseur de matériau de la porte/du couvercle | 12.5 mm |
| Résistance au choc | IK07 |
| Nombre d'ouvertures pour plaques à bride | 0 |
| Type de revêtement | autre |
| Classe de protection | II |
| adapté à un parafoudre | oui |
| Classe de protection (NEMA) | 4 |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Maintien de fonction | sans |
| couvercle avec décharge de pression | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – boite couvercle haut 291x241x168 ABS – NSYTBS292416H” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.