SAREL – Plaque obturatrice 24 modules longueur 432 mm – NSYATP24DTM
Lot de 10 couvercles obturateurs en PVC gris (chlorure de polyvinyle) (RAL 7035) pour armoires PanelSeT S3D et PanelSeT CRN La longueur est de 432 mm (24 modules de 18 mm) La plaque peut facilement être coupée à la taille requise Fixé sur panneau avant découpé Le produit doit être utilisé pour la distribution modulaire et les applications polyvalentes Le kit est composé de 1 bande Ce produit est qualifié de green premium, avec une utilisation minimale de substances dangereuses
17
People watching this product now!
26.88€
Par 10 pièces
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.88€ | 0% |
| 3-5 | 26.34€ | 2% |
| 6-10 | 26.07€ | 3% |
| 11+ | 25.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | cache |
|---|---|
| Largeur | 432 mm |
| Hauteur | 52 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Emplacement de montage | autre |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7035 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – Plaque obturatrice 24 modules longueur 432 mm – NSYATP24DTM” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.