SAREL – châssis modulaire H500L400 48M pour coffret – NSYDLM48
châssis modulaire type DLM pour boîtiers SPACIAL WM H est 500 x W est 400 mm, 48 (18 mm) modules. Application de distribution modulaire multifonctionnelle. Glissière crantée, avant de montage du boîtier. Réglage en hauteur de 40 à 85 mm pour rail DIN. Fabriqué en acier. Gris RAL 7035. 2 capot de finition, 1 bornier neutre/terre 2 x 16 mm² 5 x 6 mm², 3 face avant (rail DIN 35 mm).
13
People watching this product now!
137.63€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 137.63€ | 0% |
| 3-5 | 134.88€ | 2% |
| 6-10 | 133.50€ | 3% |
| 11+ | 132.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 453 mm |
|---|---|
| Largeur | 355 mm |
| Nombre de rails din | 3 |
| Nombre d'nités de division par rail din | 16 |
| Type de couverture | Avec découpe |
| Profondeur | 101.5 mm |
| Avec bornes n-pe | oui |
| Avec couverture | oui |
| Avec plaque de montage | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – châssis modulaire H500L400 48M pour coffret – NSYDLM48” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.