Schneider Automation – GEHÄUSE GR O. BOHR. 80X130X51,5 M20 – XAPD21
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XAP, XB2 SL
EAN : 3389118039841
SKU : 7392317
Réf. fabricant : XAPD21
Harmony XAP, Boite métal vide grise – M20 x2 – non percée – 80x130x51,5 mm – UL CSA
18
People watching this product now!
62.42€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 62.42€ | 0% |
| 3-5 | 61.17€ | 2% |
| 6-10 | 60.55€ | 3% |
| 11+ | 59.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de postes d'ordre | 0 |
|---|---|
| Couleur de partie supérieure de boîtier | gris |
| Forme de construction de boîtier | boîtier pour montage en saillie |
| Classe de protection (IP) | IP65/IP67 |
| Matière du boîtier | zinc |
| Diamètre des ouvertures | 0 mm |
| Profondeur | 51.5 mm |
| Classe de qualité du matériau du boîtier | autre |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – GEHÄUSE GR O. BOHR. 80X130X51,5 M20 – XAPD21” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.