Schneider Automation – Tête pour bouton tournant – 3 positions – Ø22 – noir – ZB4BD7
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB4
EAN : 3389110889017
SKU : 0344826
Réf. fabricant : ZB4BD7
tête pour bouton tournant – 3 positions – Ø 22 – noir
12
People watching this product now!
10.43€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.43€ | 0% |
| 3-5 | 10.22€ | 2% |
| 6-10 | 10.12€ | 3% |
| 11+ | 10.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de positions de commutation | 3 |
|---|---|
| Exécution de l'élément de commande | manette rotative courte |
| Couleur de l'élément de commande | noir |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Protection, frontale (IP) | IP67/IP69K |
| adapté à l'éclairage | non |
| Fonction de connection à enclenchement | non |
| Tâtant | oui |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Couleur anneau frontal | chromé |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Matière de la bague frontale | métal |
| Avec anneau frontal | oui |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – Tête pour bouton tournant – 3 positions – Ø22 – noir – ZB4BD7” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.