Schneider Automation – tête pour bouton tournant lumineux – 2 positions Ø 22 – blanc – ZB5AK1213
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB5
EAN : 3389110137903
SKU : 0346866
Réf. fabricant : ZB5AK1213
Cette tête de commutateur lumineuse blanche pour LED universel fournit une interface ergonomique pour le contrôle de vos machines. Il est fourni avec une poignée standard et peut être facilement installé sur des unités de sélecteur compatibles. Il vous aide clairement à configurer vos machines dans divers modes de fonctionnement, même dans des salles de contrôle plus sombres. Il offre un retour visuel clair. Elle est résistante aux impacts, à la poussière, à l’eau et aux vibrations grâce à son IP69K. Il est idéal pour les environnements difficiles.
15
People watching this product now!
16.74€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.74€ | 0% |
| 3-5 | 16.41€ | 2% |
| 6-10 | 16.24€ | 3% |
| 11+ | 16.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de positions de commutation | 2 |
|---|---|
| Exécution de l'élément de commande | manette rotative courte |
| Couleur de l'élément de commande | blanc |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Protection, frontale (IP) | IP66 |
| adapté à l'éclairage | oui |
| Couleur de la calotte de l'interrupteur lumineux | autre |
| Fonction de connection à enclenchement | oui |
| Tâtant | non |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Couleur anneau frontal | noir |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Matière de la bague frontale | matière synthétique |
| Avec anneau frontal | oui |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – tête pour bouton tournant lumineux – 2 positions Ø 22 – blanc – ZB5AK1213” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.