Schneider Automation – tête pour bouton tournant lumineux – 3 positions Ø 22 – vert – ZB5AK1333
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB5
EAN : 3389110906110
SKU : 0346873
Réf. fabricant : ZB5AK1333
tête pour bouton tournant lumineux – 3 positions Ø 22 – vert
10
People watching this product now!
16.74€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.74€ | 0% |
| 3-5 | 16.41€ | 2% |
| 6-10 | 16.24€ | 3% |
| 11+ | 16.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de positions de commutation | 3 |
|---|---|
| Exécution de l'élément de commande | manette rotative courte |
| Couleur de l'élément de commande | vert |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Protection, frontale (IP) | IP66 |
| adapté à l'éclairage | oui |
| Couleur de la calotte de l'interrupteur lumineux | vert |
| Fonction de connection à enclenchement | oui |
| Tâtant | non |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Couleur anneau frontal | noir |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Matière de la bague frontale | matière synthétique |
| Avec anneau frontal | oui |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – tête pour bouton tournant lumineux – 3 positions Ø 22 – vert – ZB5AK1333” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.