Schneider Automation – voyant rond Ø 22 – IP 65 – jaune – DEL intégrée – 24 V – bornes – XB5AVB5
Marque :
Schneider Automation
Série :
Harmony XB5
EAN : 3389110903799
SKU : 0362989
Réf. fabricant : XB5AVB5
voyant rond Ø 22 – IP 65 – jaune – DEL intégrée – 24 V – bornes
17
People watching this product now!
11.76€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.76€ | 0% |
| 3-5 | 11.52€ | 2% |
| 6-10 | 11.41€ | 3% |
| 11+ | 11.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'avertiseurs lumineux | 1 |
|---|---|
| Couleur de la lentille | orange |
| Tension de service nominale de mesure Ue | 24 V |
| Type de tension | AC/DC |
| Exécution de la calotte/lentille | rond |
| Exécution de la douille | LED |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Avec lampe | oui |
| Diamètre de trou | 22.5 mm |
| Classe de protection (IP) | IP66 |
| Exécution des lentilles | plat |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Avec anneau frontal | non |
| Couleur anneau frontal | noir |
| Matière de la bague frontale | matière synthétique |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Classe de protection (NEMA) | 13 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Automation – voyant rond Ø 22 – IP 65 – jaune – DEL intégrée – 24 V – bornes – XB5AVB5” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.