Schneider Distribution – Contacteur 63A-4P-230V-MAN-4NO – A9C21864
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 iCT
EAN : 3606480096891
SKU : 4107369
Réf. fabricant : A9C21864
contact iCT 63 A 4NO 220/240 V 50 Hz CM
11
People watching this product now!
194.59€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 194.59€ | 0% |
| 3-5 | 190.70€ | 2% |
| 6-10 | 188.75€ | 3% |
| 11+ | 186.81€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant de service de dimensionnement | 63 A |
|---|---|
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 4 |
| Tension de commande de mesure | 220...240 V |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Tension de service nominale de mesure | 400 V |
| Type de tension (tension de man¿uvre) | AC |
| Charge max. de lampe à incandescence | 22500 W |
| Coulisseau pour enclenchement manuel | oui |
| Charge max. de lampe fluorescente | 11550 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (montage duo) | 17700 VA |
| Largeur en unités de division | 3 |
| Dispositifs supplémentaires possibles | oui |
| Charge max. de lampe fluorescente (compensation en parallel) | 10500 VA |
| Profondeur totale | 43.5 mm |
| Sans ronflement/bourdonnement | non |
| Avec fonction jour / nuit | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Contacteur 63A-4P-230V-MAN-4NO – A9C21864” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.