Schneider Distribution – INTERRUPTEUR-sectionneur iSW – 3P – 40 A – 240 V – A9S65340
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 iSW & SW
EAN : 3606480531064
SKU : 5293433
Réf. fabricant : A9S65340
INTERRUPTEUR-sectionneur iSW – 3P – 40 A – 240 V
11
People watching this product now!
39.55€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 39.55€ | 0% |
| 3-5 | 38.76€ | 2% |
| 6-10 | 38.36€ | 3% |
| 11+ | 37.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 3 |
|---|---|
| Courant nominal | 40 A |
| Type de tension | AC |
| Fonction de commutation | interrupteur |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 3 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Tension de dimensionnement | 240 V |
| Tension de mesure min. | 415 V |
| Résistance au court-circuit (Icw) | 1.26 kA |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Capacité de coupure de dimensionnement | 5 kA |
| Couleur de la calotte | gris |
| Largeur en unités de division | 3 |
| Puissance de lampe max. | 0 W |
| Profondeur totale | 75.5 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Impression/marquage | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – INTERRUPTEUR-sectionneur iSW – 3P – 40 A – 240 V – A9S65340” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.