Schneider Distribution – iPRD-DC 40r 1000PV parafoudre modulaire – 2P -1000VCC -avec transfert à distance – A9L40281
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Acti9 iPRD-DC-PV
EAN : 3606480506673
SKU : 5193035
Réf. fabricant : A9L40281
iPRD-DC 40r 1000PV parafoudre modulaire – 2P -1000VCC -avec transfert à distance
15
People watching this product now!
235.78€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 235.78€ | 0% |
| 3-5 | 231.06€ | 2% |
| 6-10 | 228.71€ | 3% |
| 11+ | 226.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de conducteurs (sans conducteur de protection) | 2 |
|---|---|
| Courant d'impact de fuite nominal (8/20) | 15 kA |
| Niveau de protection | 3.9 kV |
| Tension nominale AC | 0 V |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Forme de réseau CC | oui |
| Forme de réseau TN-S | non |
| Forme de réseau TT | non |
| Forme de réseau TN-C-S | non |
| Forme de réseau TN | non |
| Tension permanente AC max. | 0 V |
| Forme de réseau TN-C | non |
| Forme de réseau IT | non |
| Courant de décharge maximal (8/20) | 40 kA |
| Autre forme de réseau | non |
| Tension permanente DC max. | 1000 V |
| Dimension | 3 TE (décharges partielles) |
| Avec contact de télécommunication | oui |
| Résistance aux courts-circuits (Isccr) | 0 kA |
| Tension nominale DC | 1000 V |
| Classe d'essai type 2 | oui |
| Tension pv maxi | 1000 V |
| Niveau de protection L-N | 3.9 kV |
| Signalisation sur l'appareil | optique |
| Section du conducteur maxi flexible (fil très fin) | 35 mm² |
| Niveau de protection N-PE | 3.9 kV |
| Section de conducteur maxi rigide (un ou plusieurs fils) | 35 mm² |
| Protection intégrée contre les courts-circuits | non |
| Fusible intégré | non |
| Sans courant de fuite | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – iPRD-DC 40r 1000PV parafoudre modulaire – 2P -1000VCC -avec transfert à distance – A9L40281” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.