Schneider Distribution – PowerLogic Split Core Transformateurs de courant – Type HM, cable – 0400A / 5A – METSECT5HM040
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PowerLogic Current Transformers
EAN : 3606489608415
SKU : 6524545
Réf. fabricant : METSECT5HM040
PowerLogic Split Core Transformateurs de courant – Type HM, cable – 0400A / 5A
13
People watching this product now!
160.87€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 160.87€ | 0% |
| 3-5 | 157.65€ | 2% |
| 6-10 | 156.04€ | 3% |
| 11+ | 154.44€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Convertisseur de courant enfiché |
|---|---|
| Courant primaire de dimensionnement In | 400 A |
| Intensité du courant de dimensionnement secondaire | 5 A |
| Puissance secondaire apparente de dimensionnement | 5 VA |
| Diamètre d'ouverture | 0 mm |
| Classe de précision | 1 |
| Etalonné | non |
| Facteur de limitation de surtension | FS 5 |
| Avec protection contre les contacts physiques | non |
| Hauteur de l'ouverture | 85 mm |
| Largeur de l'ouverture | 42.4 mm |
| Fixation à cliquet | non |
| Avec rail de cuivre | non |
| connexion secondaire | raccordement à vis |
| Nombre des entrées primaires | 1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PowerLogic Split Core Transformateurs de courant – Type HM, cable – 0400A / 5A – METSECT5HM040” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.