Schneider Distribution – transformateur de courant tropicalisé montage rail DIN 40/5A pour câbles Ø 21 – METSECT5CC004
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PowerLogic Current Transformers
EAN : 3303431123681
SKU : 4610585
Réf. fabricant : METSECT5CC004
transformateur de courant tropicalisé montage rail DIN 40 5 pour câbles Ø 21
14
People watching this product now!
44.53€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 44.53€ | 0% |
| 3-5 | 43.64€ | 2% |
| 6-10 | 43.19€ | 3% |
| 11+ | 42.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Convertisseur de courant enfiché |
|---|---|
| Courant primaire de dimensionnement In | 40 A |
| Intensité du courant de dimensionnement secondaire | 5 A |
| Puissance secondaire apparente de dimensionnement | 1 VA |
| Diamètre d'ouverture | 21 mm |
| Classe de précision | 3 |
| Etalonné | non |
| Facteur de limitation de surtension | FS 5 |
| Avec protection contre les contacts physiques | non |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Fixation à cliquet | non |
| Avec rail de cuivre | non |
| connexion secondaire | raccordement à vis |
| Nombre des entrées primaires | 1 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – transformateur de courant tropicalisé montage rail DIN 40/5A pour câbles Ø 21 – METSECT5CC004” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.