Schneider Distribution – PrismaSeT Active 12 SUPPORTS GOULOTTE V. – LVS04265
Marque :
Schneider Distribution
Série :
PrismaSeT
EAN : 3606481866578
SKU : 7170902
Réf. fabricant : LVS04265
PrismaSeT Active 12 SUPPORTS GOULOTTE V.
19
People watching this product now!
23.09€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.09€ | 0% |
| 3-5 | 22.63€ | 2% |
| 6-10 | 22.40€ | 3% |
| 11+ | 22.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Matière | Plastique |
| Couleur | Blanc (RAL 9001) |
| Numéro RAL | 9001 |
| Gamme | PrismaSeT |
| Gamme de produit | PrismaSeT G / PrismaSeT P |
| Type de produit | Support |
| Catégorie d'accessoire | Accessoires de goulotte |
| Type d'accessoire | Conduit de câble |
| Compatibilité | Goulotte verticale |
| Fixation | Par clips |
| Support de montage | Arrière montant fonctionnel |
| Quantité du lot | 12 |
| Poids | 0,2 kg |
| Équipement fourni | Vis plastique |
| Hauteur d'emballage | 4,3 cm |
| Largeur d'emballage | 7,8 cm |
| Longueur d'emballage | 43,4 cm |
| Poids d'emballage | 193 g |
Foire aux questions
Schneider Distribution – Linergy FC NSXm 160A 3P avec connecteur – LVS04410
Rupture de stock
908.82€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – PrismaSeT Active 12 SUPPORTS GOULOTTE V. – LVS04265” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.