Schneider Distribution – Resi9 couvercle goulotte 18M – R9H18636
Marque :
Schneider Distribution
Série :
Resi9 Protection
EAN : 3606480981180
SKU : 5501662
Réf. fabricant : R9H18636
Resi9 couvercle pour goulotte de 18 modules L=2m60
10
People watching this product now!
33.74€
Par pièce
18 en stock
18 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.74€ | 0% |
| 3-5 | 33.07€ | 2% |
| 6-10 | 32.73€ | 3% |
| 11+ | 32.39€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 357 mm |
|---|---|
| Longueur | 2600 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Sans halogène | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Résistance au choc | IK08 |
| Numéro RAL | 9003 |
| Température d'usage | -15...60 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Schneider Distribution – Resi9 couvercle goulotte 18M – R9H18636” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.